...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 сентября 2018 (16:23)

«Головкин никогда не включал заднюю...». В какой момент «Канело» сломал GGG

«Головкин никогда не включал заднюю...». В какой момент «Канело» сломал GGG

Украинский тренер Юрий Цыбенко в интервью передаче ZeringШоу на Youtube-канале Sport.ua прокомментировал рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Что явилось определяющим моментом боя Альвареса против Головкина?

— Если вернуться к первому поединку, где Головкин был агрессором, то во втором поединке всё поменялось: агрессором стал «Канело». И, на мой взгляд, Головкин не был готов.

— Но он боец высокого уровня... Можно было предположить, что Альварес поменяет тактику. Тем более, они сами говорили, что он будет идти вперед. Неужели Гена не подготовился к этой агрессии и не мог подавить ее уже своей агрессией?

— Для Гены это непривычная манера, и он никогда не боксировал на отходах, не включал заднюю... Но здесь, в первом раунде, после пропущенного левого бокового мы увидели, что Гена пошел назад.

— По твоему мнению, как тренера, что должен был сказать Абель Санчес, чтобы Гена изменил тактику и все-таки озадачил Альвареса?
— Я увидел, что «Канело» изначально был быстрее Головкина. Головкин не успевал. Ему нужно было переждать несколько раундов в защите и не срываться навстречу, не тянуться за «Канело». Он лишь уставал, когда гнался за его скоростью. Поэтому мы не увидели успеха у Геннадия.

— Нужен ли третий поединок Альвареса и Головкина?

— Как для зрителя, это интересно. Если это будет выгодно финансово, бой может состояться.

— И вопрос, который интересует многих: нужно ли Геннадию менять тренера, команду, для третьего боя против Сауля Альвареса?

— Нет смысла. Уже много лет они работают вместе. Новый тренер за короткий промежуток времени не успеет дать ничего нового. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Никогда не надо злить соперника!Ответить

    • 19 сентября 2018, 18:15
    • Уральск
    • 1119 записей
    • 4871 день на портале