Журналист Boxing Monthly и автор канала о боксе на Youtube Майкл Монтеро высказался о недоброжелателях казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
«Даже если бы Головкин побил Уайлдера и Фьюри, все равно нашлись бы люди, которые называли бы его переоцененным. Это смешно. Если бы он официально получил решение в боях с „Канело“, было бы трудно проголосовать против него. Хотя, поверьте и там нашлись бы люди», — считает Монтеро.
Напомним, два боя Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом завершились не в пользу 37-летнего казахстанца: в первом поединке судьи насчитали ничью, а во втором — отдали победу «Канело» решением большинства голосов.
«Трилогия неизбежна». Головкин стал главным претендентом на бой с «Канело» в 2020 году
...или войдите через аккаунт соцсети