Журналистка ESPN Антоньетта Коллинс опубликовала в твиттере фотографии новых кроссовок Геннадия Головкина, в которых он прибыл в Лас-Вегас на рематч с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
Головкин стилизовал свои кроссовки под цвета национальных флагов Казахстана и Мексики: левый выполнен в сине-золотой расцветке, правый — в зелено-бело-красной цветовой гамме. На обоих кроссовках написано «Геннадий Головкин», а также «GGG: мексиканский стиль».
Второй бой Головкина и «Канело» состоится 15 сентября (в Казахстане — утром 16 сентября) на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Их первый поединок прошел в сентябре 2017-го там же — он завершился спорной ничьей: многие эксперты и фанаты считают победителем Головкина.
...или войдите через аккаунт соцсети