Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) предлагает болельщикам купить атрибутику с его инициалами, сообщает Sports.kz.
Он опубликовал в твиттере фото новых футболок с надписями «GGG», «Boogeyman» и «No Draw» («Нет ничьей»).
«Моя новая официальная экипировка от Jordan по-прежнему доступна. Успейте купить свою, пока она не закончилась!» — написал Головкин в твиттере.
Казахстанский боксер начал сотрудничество с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом и его брендом совместно с компанией Nike еще в апреле 2016 года. С тех пор Геннадий принял участие в ряде коммерческих мероприятий, а сам регулярно получает новую одежду — как профессиональную, так и повседневную.
My new official @Jumpman23 gear is still available, get yours before they run out again. https://t.co/xYbhucnvTb pic.twitter.com/EXcIA7HNZx
— Gennady Golovkin (@GGGBoxing) 26 мая 2018 г.
...или войдите через аккаунт соцсети