Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBO Геннадий Головкин не исключает, что в будущем он и его мексиканский визави Сауль «Канело» Альварес могут зарыть «топор войны», сообщает Sports.kz.
Отношения между боксерами резко ухудшились после инцидента с положительными допинг-тестами Сауля в феврале. Дошло до того, что Альварес не пожелал встречаться лицом к лицу со своим соперником до финальной пресс-конференции.
— Снова подружиться с «Канело»? Почему бы и нет? Если он вернется к реальной жизни, то конечно, я готов. Но если он останется таким же фальшивым, как сейчас, то это невозможно — не для него, а для меня, потому что я не смогу на такое пойти. Это жизнь. Возможно, через несколько месяцев или лет мы снова будет друзьями, устроим большое воссоединение, — ответил Геннадий во время беседы с журналистами перед открытой тренировкой.
GGG и «Канело» проведут второй поединок 15 сентября в Лас-Вегасе.
...или войдите через аккаунт соцсети