Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO Геннадий Головкин посетил рождественский ужин в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где его засняли фото- и видеокамеры журналистов, сообщает Sports.kz.
Джейкобс пытался заручиться поддержкой судей в бою с Головкиным. Неожиданные подробности
Корреспондент YouTube-канала X17onlineVideo спросил GGG о планах на 2020 год, на что Геннадий ответил: «У меня большие планы», не став вдаваться в подробности. После чего Головкин попрощался со своими друзьями, сел в машину и уехал.
Ожидается, что возвращение казахстанца на ринг состоится в марте 2020 года в Чикаго, вероятным соперником является поляк Камил Шеремета. Предстоящий бой станет для Геннадия первой защитой титула IBF, завоеванного в поединке с Сергеем Деревянченко 5 октября.
...или войдите через аккаунт соцсети