Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин призвал фанатов поучаствовать в благотворительной акции по розыгрышу специальных билетов на его бой с Дэниэлом Джейкобсом и посещение медиа-мероприятий, сообщает Sports.kz.
«Я хочу, чтобы вы были моим гостем на моем поединке с Джейкобсом. Перелет, отель и ВИП-места — за мой счет. Помогите благому делу», — написал Геннадий в соцсетях.
Напомним, розыгрыш двух ВИП-билетов на бой Головкин — Джейкобс носит благотворительный характер и проходит на этом сайте. Все сборы пойдут на нужды детской больницы UCLA.
I want YOU to be my guest at #GGGJacobs. Flights, hotel + VIP seats are on me! Help a great cause to ENTER: https://t.co/mwZImPy6yV pic.twitter.com/zwq0BjeCAh
— Gennady Golovkin (@GGGBoxing) 3 марта 2017 г.
...или войдите через аккаунт соцсети