...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 ноября 2019 (08:41)

Головкин провел встречу с промоутером. Озвучена главная цель

Головкин провел встречу с промоутером. Озвучена главная цель

Чемпион мира IBF в среднем весе Геннадий Головкин и его со-промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing провели рабочую встречу в Лос-Анджелесе, сообщает Sports.kz.

«Дуэль не состоится». Стало известно о возможном срыве ожидаемого боя Головкина

Как и анонсировал Хирн ранее, в ходе беседы боксер и промоутер обсудили ближайшее будущее Геннадия и планы на следующий поединок.

«Сегодня вечером провели хорошую встречу с чемпионом Геннадием Головкиным, планируем следующий бой!», — написал Хирн в инстаграме, опубликовав совместную фотографию с GGG.

Отметим, что вероятным соперником Головкина по следующему бою станет поляк Камил Шеремета. Ожидается, что поединок состоится в Чикаго в феврале или марте 2020 года. После этого казахстанец настроен провести заключительную часть трилогии с Саулем «Канело» Альваресом. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети