Портал Bigfightweekend.com считает, что если информация о проведении титульного боя между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке правдива, поединок принесет большую финансовую выгоду как DAZN, так и GGG, сообщает портал Sports.kz.
«Инсайдеры утверждают, что хотя сделка по бою за вакантный титул IBF между Головкиным и Деревянченко официально не подтверждена, но поединок скорее всего состоится. Наиболее вероятным местом проведения боя является арена „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке.
Головкин неоднократно выступал в Нью-Йорке, поэтому местная арена станет идеальным выбором для DAZN. Последний свой бой Головкин так же провел на „Мэдисон Сквер Гарден“, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса.
За последние пять лет казахстанец трижды собирал „Мэдисон“, поэтому сделка с проведение боя в Нью-Йорке облегчит DAZN борьбу на рынке за продажи и оставит самого Головкина в выигрыше», — пишет портал.
Напомним, ранее IBF официально санкционировала бой Головкин — Деревянченко после того как лишила чемпионского звания Сауля «Канело» Альвареса.
«Сделка неизбежна». Появились новости о титульном бое Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети