Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал недавние события перед турниром UFC 223 в Нью-Йорке, ньюсмейкером которых стал Конор Макгрегор, сообщает Sports.kz.
Напомним, ирландский боец напал на автобус с участниками турнира, в числе которых был и россиянин Хабиб Нурмагомедов. После того, как Макгрегор бросил тележку и другие посторонние предметы в автобус, он сдался полиции. Позже он был отпущен под залог. Среди сопровождающих Конора также был его казахстанский двойник Ислам Бадургов.
— Да, я слышал, слышал про это... Это жизнь, понимаете. Я не много знаю об этом, просто слышал о небольших происшествиях в Нью-Йорке. Думаю, это другая история, — сказал Головкин.
Что касается Геннадия, то он вернется на ринг 5 мая и проведет бой на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе. Его соперник пока неизвестен.
...или войдите через аккаунт соцсети