...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 января 2020 (08:25)

Головкина оставили без престижной награды по итогам 2019 года

Головкина оставили без престижной награды по итогам 2019 года

Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA) опубликовала победителей номинаций по итогам 2019 года, сообщает Sports.kz.

Так, лучшим боем-2019 было признано противостояние Наоя Иноуэ — Нонито Донейр, в котором победу одержал Иноуэ. Также на данную награду были номинированы поединки Геннадий ГоловкинСергей Деревянченко, Мэнни Пакьяо — Кит Турман, Энди Руис — Энтони Джошуа, Эррол Спенс — Шон Портер и Джош Тэйлор — Реджис Прогре.

Напомним, что бой Головкин — Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе состоялся 5 октября в Нью-Йорке и завершился победой GGG единогласным решением судей.

«Уже не тот разрушитель». В команде экс-чемпиона с 28 нокаутами нацелились на Головкина 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети