...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 сентября 2020 (07:18)

Головкина раскритиковали за выбор легких соперников

Головкина раскритиковали за выбор легких соперников

Журналист телеканала ESPN Бернардо Пилатти считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес не должны выбирать себе слабых соперников, сообщает Sports.kz.

— Такие боксеры, как Головкин и «Канело», продаются как боксеры класса «А», но в итоге они оказываются боксерами класса «В», которые ищут себе в соперники боксеров класса «С». Они выбирают себе те бои, в которых они уверены — победа без рисков. И это с такими кошмарными контрактами, — говорит Пилатти.

Напомним, Головкин в прошлом году подписал контракт с платформой DAZN, который, по разным оценкам, оценивается в сумму от 75 до 100 миллионов долларов. Пока Геннадий провел два боя — против Стива Роллса и Сергея Деревянченко. Следующим соперником 38-летнего казахстанца должен стать Камил Шеремета. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети