...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 марта 2020 (20:48)

Головкина впервые в карьере считают явным андердогом. Озвучены причины

Головкина впервые в карьере считают явным андердогом. Озвучены причины

Портал Boxinginsider.com дал прогнозы на третий бой между обладателем титулов IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

«В течение последних 14 лет нынешний чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин считался лучшим бойцом каждый раз, когда он ступал на ринг. И все же, когда 12 сентября нокаутирующий художник преодолеет эти канаты, против „Канело“ Альвареса, он этого не сделает. Поскольку Альварес и Головкин договорились о третьем бое, на этот раз все выглядит иначе. В отличие от предыдущих 42 боев Головкина за его карьеру, он не собирается уходить в третьем поединке против Альвареса с победой. По крайней мере, согласно букмекерам. 

На данный момент Головкин считается андердогом +200. Это означает, что ставка в 100 долларов принесет победителю дополнительные 200 долларов. Альварес, с другой стороны, входит в −260. Игроки, желающие заработать на нем не менее 100 долларов, должны рискнуть не менее 260 долларов. Эти последние цифры очень далеки от их первых боев. Теперь, с еще большим „пробегом“ на ногах Головкина, которому скоро исполнится 38 лет, ожидается, что Альварес сделает больше, чем победу на скрипе.

Победа Головкина в первом раунде или в решающем 12 раунде, похоже, не имеет значения. Придя 12 сентября против „Канело“ Альвареса, он станет определенными „андердогом“ впервые в своей карьере», — прогнозирует издание.

Напомним, что первый бой Головкина с «Канело» завершился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов. Ожидается, что третий бой состоится 12 сентября на AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети