...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 сентября 2018 (00:48)

Головкину подсказали лучший вариант для следующего боя

Головкину подсказали лучший вариант для следующего боя

Сайт BoxingInsider.com написал о перспективах казахстанского боксера Геннадия Головкина после проигранного мексиканцу Саулю Альваресу рематча, сообщает Sports.kz.

«Головкин — Сондерс: этот бой уже много обсуждался, и сейчас для него самый реальный момент. Он дал бы Головкину возможность вернуть себе титул чемпиона мира. Для Сондерса это возможность продолжить успешное выступление после победы над Лемье. Победа над Головкиным укрепит его авторитет.

Что еще осталось для Головкина в боксе? В среднем весе он всем уже всё доказал, а что он сменит весовую категорию вероятность невелика. Он провел двадцать успешных защит и уже может повесить перчатки на гвоздь и просто наслаждаться жизнью.

Но, конечно, мы хотим увидеть еще один его бой с „Канело“. А если Головкин победит в нем, то что, нас ждет четвертый поединок?!» — пишет издание. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На этом достаточно будет! Четвёртого не надо. Потом Геннадию Головкину всех оставшихся топов в среднем дивизионе побить и всё потом только на пенсию! Вот тогда В Казахстане будет триумф Геннадия Головкина на века.......Но это опять же только благодаря проф-квалиф-тренеру! Генадию Головкину нужно срочно поменять Абеля Санчеса на таких как Анатолий Ломаченко и Фредди Роуча! только таким вот образом будет победа обеспечена Геннадию Головкину!Ответить

    • 20 сентября 2018, 01:08
    • Караганда
    • 17 записей
    • 2042 дня на портале