...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 июля 2020 (07:20)

Головкину предсказали неожиданный итог боя с бывшим чемпионом мира

Головкину предсказали неожиданный итог боя с бывшим чемпионом мира

Сайт TheNeutralCornerBoxing.com сделал прогноз на гипотетический бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с британцем Карлом Фрочем (33-2, 24 КО), сообщает Sports.kz.

«Бой Головкина и Фроча мог состояться еще в 2013 или 2014 году, когда они оба были чемпионами, но они так и не пересеклись. Если бы Головкин поднялся в 168 фунтов и бросил ему вызов, то победил бы. Наш прогноз — раздельным решением судей. Решение было бы близким: судьи посчитали бы 7-5 в пользу Головкина, хотя кто-то, возможно, 6-6», — пишет издание.

Напомним, Карл Фроч был чемпионом мира в двух весовых категориях (средней и суперсредней), а в 2014 году он закончил карьеру. Геннадий Головкин сейчас владеет поясами IBF и IBO в среднем весе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети