Американский эксперт бокса Гарри Уильям считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин проиграл украинцу Сергею Деревянченко, а так же избегает реванша с украинским боксером, сообщает Sports.kz.
«Деревянченко заслуживает еще одного большого поединка в 2020 году. Он заслужил реванша с Головкиным, но Геннадий не даст ему этого. Мне нравится Головкин, но, честно говоря, я думаю, что он проиграл Деревянченко», — написал Уильям.
Напомним, бой Головкин — Деревянченко состоялся пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Поединок закончился победу Головкина единогласным судейским решением.
«GGG впервые освистали». Головкина удостоили скандальной номинации по итогам прошлого года
...или войдите через аккаунт соцсети