Теннис

18 июля 2015 (10:03)

Голубев и Недовесов уступили австралийцам в парном разряде Кубка Дэвиса

Во второй день матча 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса Австралия — Казахстан состоялась встреча в парном разряде Сэмюэл Грот/Ллейтон Хьюитт — Андрей Голубев/Александр Недовесов, сообщает Sports.kz.

Первый сет остался за австралийцами — 6:4, вторая партия затянулась до тай-брейка, где сильнее снова оказались хозяева корта — 7:6, а в третьем сете Грот и Хьюитт довели игру до победы — 6:2.

Общий счет матча Австралия — Казахстан стал 1:2.

Завтра Ник Киргиос сыграет с Михаилом Кукушкиным, а Танаси Коккинакис встретится с Александром Недовесовым.