18 февраля 2020 (18:34)

«Гораздо сильнее своего соперника». В Казахстане обозначили фаворита матча «Боруссия» — «ПСЖ»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает ставку на «ПСЖ» в матче Лиги Чемпионов с немецкой «Боруссией» из Дортмунда.

«Для „ПСЖ“ наступает время истины. Команда не имеет себе равных в Лиге 1. Томас Тухель тоже должен сосредоточиться на Лиге Чемпионов, потому что невыход в следующий круг будет расценен как провал. В прошлом туре национального первенства игру с „Амьеном“ пропустили Килиан Мбаппе и Неймар. Матч начался для лидера чемпионата очень даже неудачно. Уже на шестой минуте с усилием Гриасси хозяева поля открыли счет. Через двадцать четыре минуты Кейлор Навас еще раз вынужден был достать мяч из своей сетки ворот. И это не все. На сороковой минуте Диакате доводит результат почти до разгрома. Но, игроки „ПСЖ“ быстро пришли в себя, забив гол в раздевалку. Итоговой счет 4:4. Своеобразная сенсация от аутсайдера чемпионата! Задета честь чемпиона страны, и он должен показать свой класс в Дортмунде. „Боруссия“ тоже не лыком шита. Тем не менее нынешняя команда Тухеля гораздо сильнее своего соперника. Думаю, что она одержит победу с форой 0», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

«Атлетико» — «Ливерпуль» и «Боруссия» — «ПСЖ»: прямая трансляция матчей Лиги Чемпионов в Казахстане