5 декабря 2015 (21:05)

Горди Дуайер: «Разочарован действиями игрока „Барыса“ вначале матча»

Главный тренер загребского «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал с астанинским «Барысом» — 1:6.

— Разочарован действиями игрока «Барыса» вначале матча. Думаю, что лига должна ещё раз пересмотреть этот эпизод, сверить с регламентом. Если говорить по игре, то мы очень много играли в меньшинстве. В начале первого периода, когда мы были в большинстве пять минут, у нас были возможности повести в счёте, но, к сожалению, мы их не использовали. Во втором периоде опять же, получили много удалений, стали ошибаться, чем соперник и воспользовался.