...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 мая 2015 (12:14)

Григорий Стангрит: «Мейвезер называет себя круче Али? Пусть попробует победить GGG»

Григорий Стангрит: «Мейвезер называет себя круче Али? Пусть попробует победить GGG»

Российский обозреватель Allboxing.ru Григорий Стангрит считает, что Флойд Мейвезер может считать себя сильнее Мохаммеда Али только в случае победы над Геннадием Головкиным.

«Мейвезер называет себя круче Али? Али победил Большого Джорджа (Формана — прим.). Мейвезер пусть попробует победить Большого GGG», — написал журналист в своем Твиттере. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я хочу, что наш GGG, выиграл у всех, и забрал себе все пояса. Гена топовый боец, он заслуживает уважения к нему. Поэтому многие знаменитые бойцы, избегают его.Ответить

    • 4 мая 2015, 23:36
    • Уральск
    • 146 записей
    • 3461 день на портале
  • Если Мэй встретится с Геной, то может заработать еще больше, чем рекордные гонорары с Пакьяо. Но статистику Гена ему подпортит, и Флойд это отлично понимает.Ответить

    • 4 мая 2015, 23:28
    • Санкт-Петербург
    • 346 записей
    • 3690 дней на портале
  • Мэйвезер очень умный и техничный боксер. Он по очкам заберет бой с ГГГ (я сам болельщик Гены, но надо трезво оценивать шансы). Единственное, Гена может хорошо заработать в таком бою. А вот с Уордом 50/50. Ответить

    • 4 мая 2015, 23:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3678 дней на портале
  • Народная любовь уж точно будет всегда на стороне Великого АлиОтветить

    • 4 мая 2015, 21:14
    • Астана (Целиноград, Акмола)
    • 126 записей
    • 3450 дней на портале
  • Мей уйдёт из мира бокса и многие забудут его, ни одного впечатляющего боя, А Мохамед Али и Тайсон всегда выходили против сильных и они вошли в историю на века.Ответить

    • 4 мая 2015, 20:42
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3808 дней на портале
  • Флойд как Мартинес будет тянуть, тем более у него хорошая отговорка он маленький.)))Ответить

    • 4 мая 2015, 17:21
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3984 дня на портале
  • для Rocky:«При всей любви и уважении к Гене, думаю ему не стоит связываться с Мэем. Флойд не подпишется под бой в среднем, максиммум полусредний, а в ринге будет то, что мы видели в бою с Паком. Велосипед, джебы и победа по очкам. Пакман быстрее Гены, но ничего не поделал с Флойдом. И Гена не сможет.»

    У Флойда прекрасная кубинская техника, а кубинцев только казахи мочат. Я думаю у Флойда не будет шансов проидти ГГГ.Ответить

    • 4 мая 2015, 17:19
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3984 дня на портале
  • При всей любви и уважении к Гене, думаю ему не стоит связываться с Мэем. Флойд не подпишется под бой в среднем, максиммум полусредний, а в ринге будет то, что мы видели в бою с Паком. Велосипед, джебы и победа по очкам. Пакман быстрее Гены, но ничего не поделал с Флойдом. И Гена не сможет.Ответить

    • 4 мая 2015, 16:30
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4301 день на портале
  • При всеОтветить

    • 4 мая 2015, 16:27
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4301 день на портале
  • для Magomedrasul:«Мэй очень избирательно выбирал соперников и получил лучший рекордс.Поэтому он вовремя закончит карьеру этой осенью,напоследок побив или Котто или Хана.И уйдет в свой уже раскрученный промоушен.Так как Мэй хороший финансист,то и дела в его промоушине будут успешные.Мэй за свою карьеру проффбоксера добился всего,а главное денег,много денег.Он показал всем как надо относится к профессии.Спасибо Мэю!!!»

    А потом, через пару лет, когда наберет популярности кто то еще, Мэй сделает камбэк, что бы срубить еще пару сотен лямов и прописать в статистике 50-0-0. И да, такие, как Майвезер, Кличко и Уорд понижают привлекательность бокса своим скучным, однообразным стилем. Так что пусть быстрей уходят.Ответить

    • 4 мая 2015, 16:27
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4301 день на портале