...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


5 июня 2012 (16:34)

Гуидо Бонтемпи: «Команда едет неплохо, я доволен выступлением всех гонщиков»

Гуидо Бонтемпи: «Команда едет неплохо, я доволен выступлением всех гонщиков»

Неплохой старт для Астаны на Дофине! Два подиума в первые два дня: Андрей Гривко был третьим на прологе, где победил Дурбридж, Андрей Кашечкин стал третьим на первом этапе вслед за Эвансом и Коппелем.

Спортивный директор Гуидо Бонтемпи так прокомментировал результаты команды: «Команда едет неплохо, я доволен выступлением всех гонщиков, к тому же, на прологе просто отлично проехал Андрей Гривко. Не повезло Кашечкину и Бозичу, чьи результаты были изрядно смазаны из-за сильного дождя.

На первом этапе много гонщиков пострадало из-за завалов. Мы знали, что последняя горка и спуск с нее к финишу будут непростыми, мы должны были быть наготове, чтобы по возможности обыграть ситуацию в свою пользу. Кашечкин в концовке этапа показал, что находится в хорошей форме, атаковал и приехал на финиш вместе с Эвансом и Коппелем».

Критериум ду Дофине продлится по воскресенье, наиболее важные этапы придутся на уикенд.
proteam-astana.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети