...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 июля 2020 (01:18)

«Халк» в первом раунде нокаутировал 47-летнего «Зверя» с 50 поражениями в зарубе супертяжей. Видео

«Халк» в первом раунде нокаутировал 47-летнего «Зверя» с 50 поражениями в зарубе супертяжей. Видео

В Киеве состоялся бой двух украинских супертяжеловесов — Игоря Шевадзуцкого (3-0, 3 КО) и Игоря Пилипенко (5-49-2, 1 КО), сообщает Sports.kz.

Интересно, что оба боксера выбрали себе на ринге громкие прозвища: Шевадзуцкий — «Халк», Пилипенко — «Зверь». «Халк» в этом бою вполне предсказуемо оказался сильнее: сначала он потряс 47-летнего ветерана крепкими ударами, а затем отправил его на канвас. В итоге угол Пилипенко уже в первом раунде выбросил на ринг полотенце. Видео победы Шевадзуцкого техническим нокаутом можно посмотреть ниже.

Таким образом, Игорь Шевадзуцкий одержал четвертую победу на профи-ринге и четвертую — нокаутом, а Игорь Пилипенко потерпел уже 50-е поражение в профессиональной карьере.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети