Британский боксер Келл Брук (38-2, 26 КО) разочарован тем, что другие чемпионы мира не хотели выходить с ним на ринг, сообщает Sports.kz.
— Я гонялся за Амиром Ханом и Теренсом Кроуфордом, но ни один из них не хотел со мной драться. Никто не может усомниться в том, что я хочу больших боев. Я ни от кого не убегаю: я прыгнул в средний вес и подрался с Геннадием Головкиным, который был на пике карьеры! — заявил Брук.
Ранее Келл Брук был чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF. В 2016 году он провел бой в среднем весе с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), который нокаутировал его в пятом раунде. Затем Брук потерпел второе поражение подряд — от американца Эррола Спенса (26-0, 21 КО), нокаутом в 11-м раунде — и лишился своего пояса IBF.
...или войдите через аккаунт соцсети