Бокс/ММА

22 ноября 2010 (15:22)

Хасенова в призах

Женская сборная Казахстана вернется с Гуанчжоу как минимум с одной медалью. Подробности — от «Naringe.kz».

В ¼ финала казахстанская боксерша Саида Хасенова (60 кг) уверенно разобралась с Чиу Суе из Китайского Тайпэя. В первом раунде Хасенова нанесла один точный удар, не попустив при этом сама, и на перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу Саиды. Ну, а затем началось. У нашей боксерши получалось все: удары, комбинации. И второй и третий и четвертый раунды также прошли при преимуществе казахстанки — 3:1, 2:0, 3:1, и общая победа — 9:2. Саида Хасенова не осталась без шумовой поддержки, находившиеся на трибунах спорткомлпекса болельщики из Казахстана поддерживали отечественную боксершу на протяжении всего матча. Отметим, что Хасенова свой предыдущий бой проводила только вчера.

24 ноября в полуфинале Азиады Саида встретиться с Тассамале Тонгсан из Таиланда.