...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


6 сентября 2012 (08:43)

Хайрудинова вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Анталии

Хайрудинова вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Анталии

Казахстанская теннисистка Залина Хайрудинова в дуэте с россиянкой Дианой Исаевой вышла в четвертьфинал турнира серии ITF в Анталии (Турция) с призовым фондом 10 тысяч долларов, сообщает в среду официальный сайт Международной ассоциации тенниса.

Пара Хайрудинова/Исаева, сеянная в парном разряде под вторым номером, обыграла дуэт Ани Гогвадзе (Грузия)/Деспойна Вогазари (Греция) — 6:2, 5:7, 10:8. Соперницами казахстанско-российского дуэта по четвертьфиналу стала пара Прерна Бхамбри (Индия)/Лаура Дейгман (Великобритания), которая в матче первого круга выиграла у дуэта Стефана Андре (Румыния)/Нина Хрисанова (Россия) — 6:4, 7:5.

Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.
newskaz.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети