Эксперт ESPN Дэн Рафаэль в своем чате на сайте рассказал о предстоящем поединке Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на телеканале HBO в системе платных трансляций (PPV) без Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Не имеет значения, с кем GGG собирается драться. HBO PPV = нет денег. Если бой Головкина будет на PPV, я бы скорее заплатил за „законный“ бой с Сергеем Деревянченко, чем за „сквош“ с Гэри О’Салливаном. Вообще, я согласен, что бой надо показывать на „регулярном“ [бесплатном] HBO», — пишет Рафаэль.
Бой Головкина состоится 5 мая на MGM Grand в Лас-Вегасе, однако его соперник пока не объявлен. Из претендентов в списке остались вышеупомянутые Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО) и обязательный претендент по линии IBF Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети