Баскетбол

19 ноября 2011 (22:53)

«Химки» разгромили «Астану»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Химки» на своей площадке играли с «Астаной».

Хозяева лучше провели первую четверть, но две следующие прошли на равных. В четвёртой подопечные Римаса Куртинайтиса вновь прибавили и добились уверенной победы со счётом 85:66. «Химки» одержали свою пятую викторию в турнире.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа A.
«Химки» (Россия) — «Астана» (Казахстан) — 85:66 (22:14, 19:19, 22:22, 22:21)
«Химки»: Фридзон (14 + 6 подборов), Куинн (14 + 6 подборов), Моня (13).
«Астана»: Цветович (16), Уильямс (14), Джонсон (13).
championat.com

• Автор исправь, в 4-й четверти не 22-21, а 22-11. В последней четверти нас просто смяли и физически и морально. А судей я думаю винить тут не надо, здесь просто мастерство команд разное, отсюда и ошибок столько у нас. Химки почти на голову сильнее индивидуально. Наши леги всё равно послабее будут, у них несколько игроков из локаутного НБА играют. Достойно как говорится сопротивлялись хоть три четверти, но класс взял верх в 4-й. Не стыдно уступить разгромно действующему чемпиону лиги ВТБОтветить

• 19 ноября 2011, 23:55