Теннис

26 марта 2014 (09:04)

Хингис и Лисицки стали соперницами Шведовой и Медины Гарригес по четвертьфиналу в Майами

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис и немка Сабин Лисицки вышли в 1/4 финала парного турнира Sony Open Tennis. 33-летняя швейцарка и 24-летняя немецкая спортсменка нанесли поражение 23-летней румынке Соране Кырсте и 22-летней Анастасии Павлюченковой из России — 6:2, 6:1.

За 54 минуты, проведённые на корте, Хингис и Лисицки семь раз брали подачу соперниц, на что Павлюченкова и Кырстя ответили тремя брейками. На счету Мартины и Сабин пять эйсов и семь двойных ошибок, а Сорана и Анастасия семь раз ошибались на подаче.

В четвертьфинале соревнований Хингис и Лисицки сыграют против испанки Анабель Медины Гарригес и Ярославы Шведовой, представляющей Казахстан, которые накануне победили пару Кимико Дате-Крумм — Барбора Заглавова-Стрыкова (Япония/Чехия).