Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер рассказал, при каких обстоятельствах мог бы состояться третий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
«Канело» долго отказывал Головкину в трилогии из-за большой неприязни. «Канело» хочет доказать, что он всё контролирует. Теперь он чемпион в 175 фунтах — почему бы не согласиться на бой с GGG в мае при условии, что он пройдет в 168 фунтах? У Головкина появится отличный шанс отомстить ему, а «Канело» покажет свою власть«, — пишет Коппинджер в твиттере.
Первый бой Головкина и «Канело» в сентябре 2017-го закончился спорной ничьей, а спустя год Альварес выиграл решением большинства голосов судей.
«Устал на это смотреть». Мэйвезер назвал победителя боев Головкин — «Канело» и высказался о трилогии
...или войдите через аккаунт соцсети