Защитник казанского «Ак Барса» Альберт Яруллин прокомментировал победу над казахстанской командой «Барыс» со счетом 3:2.
«„Барыс“ — хорошая команда, ребята играли активно, старались, лезли на ворота, были настырными. Думаю, игра была интересной для зрителей и полезной для нас», — заметил хоккеист.
Кроме того, игрок прокомментировал жесткий третий период с двумя потасовками. «Это эмоции, игра. Мы все друг за друга. Был накал, это интересно. После нее никто не на кого зла не держит», — объяснил он.
Вдобавок хоккеист сообщил о состоянии своего товарища Владимира Ткачева, получившего травму в матче против «Металлурга»: «Ему сейчас нельзя особо много времени проводить с телефоном. Но мы с ним живем в одном доме, поэтому я знаю, что пока он отдыхает, восстанавливается».
«Хотел, чтобы он подобрал от борта». Защитник «Ак Барса» — о курьёзном голе в ворота «Барыса»
...или войдите через аккаунт соцсети