...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 марта 2019 (18:46)

Хоккеист «Барыса» дисквалифицирован КХЛ и выплатит денежный штраф

Хоккеист «Барыса» дисквалифицирован КХЛ и выплатит денежный штраф

Защитник астанинского «Барыса» Максим Семёнов пропустит четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина из-за дисквалификации, пишет Sports.kz.

«„Торпедо“ — „Барыс“

Время — 51:36

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника „Барыса“ Максима Семёнова по п.1.6.2. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу», — сообщает официальный сайт КХЛ.

 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дұрыс болды Семеновтың шықпайтыны. Осындай тәжірибелі хоккейші ұтылып жатқан кезде осылай жасайма? Ответить

    • 4 марта 2019, 09:32
    • Темирлановка
    • 80 записей
    • 2373 дня на портале
  • Народ, харе желчью брызгать. Семенов подвел команду и все на этом. Санкции последовали от кхл, но больше всего последуют от Скабелки и он это знает. Скамейка у Барыса короткая, а выпускать новичков не имеющих опыта игр в плове Скабелка не станет у него тоже не 2 головы.Ответить

    • 4 марта 2019, 00:32
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2302 дня на портале
  • Люди добрые!!! Вы о чём? Это не базар это хоккей где играют настоящие мужики. Сейчас у нас реальная команда. Алга Барыс!Ответить

    • 3 марта 2019, 23:24
    • Темиртау
    • 21 запись
    • 1890 дней на портале
  • для Uriy:«Зачем надо было это делать? А затем, чтобы подвести команду, это второй Рыспаев- придурок!»

    Слушай сморчок ипоткинский - ты Дамира своим гнилым языком не трогай, подстилка ты ТретьякаОтветить

    • 3 марта 2019, 22:46
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2723 дня на портале
  • Решил слить игру,сперва намеренный пас,который привёл к году в затем нарушение и проигрыш,явная подставаОтветить

    • 3 марта 2019, 21:40
    • Петропавловск
    • 7 записей
    • 2246 дней на портале
  • Решил слить игру,сперва намеренный пас,который привёл к году в затем нарушение и проигрыш,явная подставаОтветить

    • 3 марта 2019, 21:40
    • Петропавловск
    • 7 записей
    • 2246 дней на портале
  • для Uriy:«Зачем надо было это делать? А затем, чтобы подвести команду, это второй Рыспаев- придурок!»

    Рыспаева Назар направлял..., а этот сам по себе, вроде не пацан, а ТПК поступить, лучше б в морду дал..., а про Дамипа хорош сплетни возить, его как раз сейчас не хватает сдачи давать. Ответить

    • 3 марта 2019, 21:00
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале
  • Дұрыс болған.Ответить