...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 июня 2019 (17:56)

Хоккеисты «Барыса» начали подготовку к новому сезону в лагере легендарного российского нападающего

Хоккеисты «Барыса» начали подготовку к новому сезону в лагере легендарного российского нападающего

Игроки «Барыса» Дмитрий Шевченко и Алексей Маклюков приступили к тренировкам перед предсезонными сборами в лагере легендарного в прошлом российского нападающего Игоря Ларионова, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«КХЛ „обожглась“ на Астане». «Барыс» упрекнули в отсутствии популярности 

«В минувшем сезоне КХЛ Шевченко стал одним из трёх игроков команды, не пропустившим ни одной встречи регулярного чемпионата, а также сыграл все 12 игр в плей-офф. Дмитрий набрал 13 (7+6) очков в регулярном первенстве и ещё 3 (1+2) в плей-офф Кубка Гагарина. 

Маклюков провёл в сезоне КХЛ 73 игры — у него 16 (3+13) очков. Это лучший показатель в карьере защитника, играющего в лиге с 2016 года. Кроме того показатель полезности Маклюкова составил „+22“», — пишет портал.

Напомним, Игорь Ларионов является заслуженным мастером спорта СССР. В 1980-е Ларионов играл центрфорварда в составе пятёрки, в которую также входили защитники Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов и нападающие Сергей Макаров и Владимир Крутов и которая была лидирующим звеном ЦСКА и сборной СССР. После отъезда в НХЛ Ларионов выступал в клубах «Ванкувер Кэнакс», «Сан-Хосе Шаркс», «Детройт Ред Уингз» и «Нью Джерси Дэвилз». В составе «Детройта» он трижды побеждал в кубке Стэнли. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети