Обозреватель событий в мире бокса ESPN Deportes Бернардо Пилатти поделился со Sports.kz своим мнением относительно того, как может продолжиться профессиональная карьера Геннадия Головкина после боя за титулы чемпиона мира в дивизионе среднего веса по версиям IBF и IBO с Сергеем Деревянченко.
— Бой с Деметриусом Андраде — хороший вариант для Геннадия Головкина. Хотя я не знаю, останется ли он в 160 фунтах. Думаю, очень скоро GGG наберет 168 фунтов, — озвучил свою точку зрения специалист.
Бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко состоится утром 6 октября в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Боксеры оспорят вакантные пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. В Казахстане бой Головкин — Деревянченко в прямом эфире покажут два телеканала — «Qazaqstan» и «Qazsport». Этот поединок начнется примерно в 09:00 по времени Нур-Султана.
Прямая трансляция боя Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко за два титула чемпиона мира
...или войдите через аккаунт соцсети