...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 сентября 2019 (09:03)

«Хоть до 75 лет». Бэнкс шокировал заявлением о сроках карьеры Головкина

«Хоть до 75 лет». Бэнкс шокировал заявлением о сроках карьеры Головкина

Тренер Джонатон Бэнкс, работающий с 37-летним экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, не беспокоится о том, что его подопечный уже достиг весьма зрелого по меркам бокса возраста, пишет Sports.kz.

5 октября GGG предстоит провести бой за два титула чемпиона мира (IBF и IBO) против 33-летнего украинца Сергея Деревянченко. Несмотря на более молодой возраст Деревянченко не является фаворитом в данном поединке.

— Я бы рассматривал возраст Геннадия в качестве фактора, если бы на дворе были 1995-1998 годы. Но с современной медициной и технологиями все по-другому. Я действительно считаю, что Геннадий мог бы драться до 75 лет, если бы захотел, и я говорю серьезно. Он ведет по-настоящему «чистый» образ жизни. В свои 37 он не выглядит как среднестатистический 37-летний, — сказал Бэнкс, слова которого приводит OC Register.

«Вот, что хорошо для будущего». Головкин назвал свою цель вместо чемпионских поясов 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети