...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 сентября 2019 (00:47)

«Хотел бы я получить гражданство США?». Сергей Ковалев сделал заявление

«Хотел бы я получить гражданство США?». Сергей Ковалев сделал заявление

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалев признался, что не стремится во что бы то ни стало получить гражданство США, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Хотел бы я получить гражданство США? Пока об этом говорить сложно. Как бы меня вообще не выселили оттуда. А вообще, желания получить гражданство США нет. У меня есть грин-карта, вид на жительство. Этого достаточно», — приводит слова Ковалева портал.

Отметим, что Ковалёв большую часть профессиональной карьеры провёл в США. Он тренируется под руководством американского специалиста Бадди Макгирта. 

Напомним, что минувший поединок Сергей впервые за долгие годы провёл в России. 24 августа на вечере бокса в Челябинске он нокаутировал Энтони Ярда. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети