...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 апреля 2018 (21:25)

«Хотелось бы, чтобы Головкин вышел в ринг с сильным бойцом». Промоутер оценил О’Салливана

«Хотелось бы, чтобы Головкин вышел в ринг с сильным бойцом». Промоутер оценил О’Салливана

В связи с отменой поединка Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, команде казахстанского боксера нужно подыскать достойного соперника своему подопечному на майский бой. Одним из потенциальных претендентов на право встретиться с GGG называется ирландец Гэри О’Салливан (27-2, 19КО).

«Драться с О’Салливаном, это абсолютно неприемлемо». Как мир отреагировал на отказ «Канело» на рематч с Головкиным >>> 

Своим мнением относительно кандидатуры ирландского боксера на бой против казахстанца 5 мая со Sports.kz поделился известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

— Все потенциальные оппоненты Головкина по майскому поединку примерно одного уровня. Конечно, многое зависит от того, как востребован Гэри О’Салливан среди болельщиков, — то есть, хотелось бы, чтобы Геннадий вышел в ринг с сильным бойцом, у которого был бы соответствующий уровень и объем его фанатов. Все-таки, любой спорт высших достижений, конечно, интересен большим охватом аудитории. Я думаю, команда GGG примет правильное решение, потому что имеется очень много боксеров, которые хотят засветиться в ринге с мегазвездой, — вне зависимости от степени своей готовности, — считает специалист.

Эксперт ESPN назвал главную проблему в выборе соперника Головкина >>>  

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети