...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 декабря 2013 (21:37)

Хрвое Сеп не справился с Хулио Сезаром Ла Крусом

Хрвое Сеп не справился с Хулио Сезаром Ла Крусом

Хорватский легионер «Astana Arlans» Хрвое Сеп сошелся в бою с Хулио Сезаром Ла Крусом в матчевой встрече c «Cuba Domadores» в весе до 81 кг.

Победителем в матче стал кубинец, победивший со счетом 0:3 (46:48, 46:48, 47:49).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эхх, нет у Сепа, разового нокаутирующего удара...И Ла Круз здоровенный бык, не дал себя зажать у канатов. Проблема в этом весе. Надежда на Армана Рысбека, Ниязымбетова (если придет), Ехсана (если наберет форму). Нурдаулета Жарманова и Алмата Серимова, надо в клуб пригласить!Ответить

    • 13 декабря 2013, 23:57
    • Актобе
    • 160 записей
    • 4564 дня на портале
  • Не горячитесь проиграли по делу, обкаткой надо заниматься на Поляках и Мексиканцах.Ответить

    • 13 декабря 2013, 22:16
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3973 дня на портале
  • кто понтуеться?ты кто мне затыкать? я реально оценива. наших без каких либо понтов! radscor! я тебя не посылал!внимательно прочитай! не вам мне учить!следите за языком!Ответить

    • 13 декабря 2013, 22:06
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5639 дней на портале
  • для Don Dancho:«неправильный состав выбран на противника слишком опрометчиво!самонадеянность сыграло злую шутку!если ты думаешь что они победят дома ты ошибаешься!как раз таки в гостях мы грозная сила!мы для кубы не россия не украйна не италия не америка мы для них действующие чемпионы!так что не надо нас принижать!иди тогда болей за кубу если тебе черномазые нравяться!»

    Да мля, вот изза таких как ты бардак в нашей стране.Такие понты. Домашный ЧМ конечно выиграли, Украина на чужом ЧМ стали чемпами, на олимпиаде. У себя дома кубинцы наших сык сык это сто процОтветить

    • 13 декабря 2013, 22:01
    • Караганда
    • 184 записи
    • 5750 дней на портале
  • для Don Dancho:«неправильный состав выбран на противника слишком опрометчиво!самонадеянность сыграло злую шутку!если ты думаешь что они победят дома ты ошибаешься!как раз таки в гостях мы грозная сила!мы для кубы не россия не украйна не италия не америка мы для них действующие чемпионы!так что не надо нас принижать!иди тогда болей за кубу если тебе черномазые нравяться!»

    Ты меня не посылай! На Кубе наши ни хера не сделают, на одного Сергея надеяться, остальных пере бьют, вот увидишь.Ответить

    • 13 декабря 2013, 22:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4135 дней на портале
  • для champions_2013:«Дома то как раз они нас парвут - как тузик грелку!»

    неправильный состав выбран на противника слишком опрометчиво!самонадеянность сыграло злую шутку!если ты думаешь что они победят дома ты ошибаешься!как раз таки в гостях мы грозная сила!мы для кубы не россия не украйна не италия не америка мы для них действующие чемпионы!так что не надо нас принижать!иди тогда болей за кубу если тебе черномазые нравяться!Ответить

    • 13 декабря 2013, 21:51
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5639 дней на портале
  • для Don Dancho:«ничего в гостях будет реванш!жди наш куба!в следующем году!»

    Дома то как раз они нас парвут - как тузик грелку!Ответить

    • 13 декабря 2013, 21:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4135 дней на портале
  • вы что все сговорились барыс?сары арка и астана арланс все проиграли а все начал шахтер неудачник готовьтесь всеееее мать вашу!совсем все расслабились я смотрю!Ответить