...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


30 сентября 2009 (11:26)

…и хет-трик Келсона

…и хет-трик Келсона

«Кайрат» — «Кыргызстан» 7:3 (4:1)
Голы:
Келсон (3), Жива, Гуга (2), Казаков — Келсон — автогол, Тилекеев, Байтиков
«Кайрат»: Марсиньо, Жива, Гуга, Келсон, Сулейменов, Казаков, Александров, Кандалинов, Жаманкулов, Аселкан, Якименко, Космухамбетов
Кыргызстан: Ермолов, Кондратков, Джетыбаев, Байтиков, Зубарев, Абдразаков, Касимов, Вильямов, Кадыров, Малинин, Каметов, Тилекеев
28 сентября. СК «Кайрат»

Национальная команда Кыргызстана, в рамках подготовки к Азиатским играм в закрытых помещениях, приехала на спарринг матчи к алматинскому «Кайрату».

Кстати, эта встреча для обоих дружин будет не последней. Уже сегодня бронзовые призеры кубка УЕФА вновь померятся силами с одними из лидеров азиатского футзала, а потом в начале октября уже на товарищеском турнире в Ташкенте играющим командам вновь придется оспорить звание лучшего.

Игра началась без особой разведки, где первым номером действовали хозяева. Столь жесткое начало дало свой успех практически сразу. Сначала Гуга после паса Якименко открыл счет, а поддержал почин его соотечественник Келсон. Правда, он же умудрился неудачно срезать мяч в свои ворота, правда, к тому моменту кайратовцы вели в разнице в два мяча.

Во второй половине алматинцы чуть сбавили обороты и позволили гостям чаще атаковать. В результате Кондратков после паса Малинина сумел уменьшить разницу в счете. А уже после Тилекеев первым оказался на добивании и сделал счет — 5:3.
Правда, дальше забивали уже только кайратовцы, снова Келсон отметился после точного паса Казакова, а потом уже сам Николай сильным ударом с дальнего расстояния установил окончательный счет — 7:3.
Автор: Эльдар Жума prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети