23 декабря 2015 (01:32)

Игнат Земченко: «Очень тяжело отыграть 0:5 в матче с такой командой, как „Барыс“»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Игнат Земченко поделился впечатлениями от матча с «Барысом», который завершился поражением его команды со счётом 2:6.

«Отвратительное впечатление, первый период получился ужасным. Особенно для нашего звена. Мы пропустили все три гола в первом периоде. Не знаю, почему так произошло, но допустили какие-то детские, глупые ошибки. Потом вроде бы забегали или «Барыс» нам уже давал играть. Но матч провели мы очень плохо... Конечно, при счёте 3:5 могло бы всё ещё и дальше поменяться. Хоккей — это такая игра, в которой многое может произойти. Но всё равно очень тяжело отыграть 0:5 в матче с такой командой, как «Барыс», — цитирует Земченко «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».