...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 апреля 2020 (23:24)

«Игра на слабо». Конор Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости

«Игра на слабо». Конор Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости

Как сообщает Telegraf.com.ua, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор снова решил подколоть чемпиона, пишет Sports.kz.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отказался от участия в поединке против Тони Фергюсона на UFC 249. Турнир должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Экс-обладатель титула чемпиона Конор Макгрегор решил высказать свое мнение касательно того, что поединок между россиянином и американцем сорвался уже в пятый раз.

«Ближе к дате поединка Тони и Хабиб начали „играть на слабо“. Нурмагомедов струсил первым и сделал счет 3:2 в пользу Фергюсона. Он убежал в РФ из США посреди кризиса. Это невероятно рискованно. Поздравляю тебя, Тони», — отметил Макгрегор.

Напомним, ранее в UFC сообщили Нурмагомедову, что в США нельзя провести поединок с Тони Фергюсоном, и он покинул страну, где проводил тренировочный лагерь. 1 апреля Хабиб сообщил, что его бой с Фергюсоном отменён, поскольку у него нет возможности покинуть Россию ввиду временного закрытия границ из-за карантина. 

Хабиб Нурмагомедов испугался Конора Макгрегора в прямом эфире. Фото 

telegraf.com.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети