Мини-футбол

14 июня 2019 (14:36)

Игрок сборной Казахстана забил шикарный мяч в финале чемпионата Португалии. Видео гола

Игрок сборной Казахстана и лиссабонского «Спортинга» Лео отличился великолепным голом в четвертом матче финала плей-офф чемпионата Португалии с «Бенфикой» — 5:3, передает Sports.kz.

Бывший футзалист алматинского «Кайрата» поразил ворота заклятого соперника в самом дебюте встречи, отправив мяч в сетку мощнейшим дальним ударом. Основное время матча завершилось результативной ничьей (3:3). В овертайме «Спортинг» сумел добиться важнейшей победы и сравнять счет в финальной серии — 2-2.

Напомним, что «Спортинг» стал победителем Лиги Чемпионов УЕФА 2018/2019, обыграв в решающем поединке «Кайрат» (2:1). «Финал четырех» проходил в Алматы.