21 октября 2019 (12:51)

Игрок «Витязя» хотел устроить взбучку форварду «Барыса» и заработал нелепое удаление. Видео

Казахстанский «Барыс» дома обыграл подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 ОТ.

Ближе к лидерству. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Витязем»

У гостей белорусский защитник Николай Стасенко в третьем периоде заработал 10 минут штрафа в нелепой ситуации. Стасенко бросил на лед перчатки и клюшку, готовясь вступить в драку с хоккеистом «Барыса» и сборной Казахстана Алиханом Асетовым, но нападающий лишь махнул рукой в сторону оппонента. Асетова судьи не наказали.

Напомним, следующий матч «Барыс» проведет 22 октября в Минске против местного «Динамо».