...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


6 ноября 2006 (13:24)

Игроки национальной сборной об игре в Японии

Игроки национальной сборной об игре в Японии

Игроки команд-участниц Национальной Лиги Чемпионата Казахстана по волейболу поделились своими впечатлениями с корреспондентом "sport.gazeta.kz" от игры национальной сборной Казахстана в играх первого группового раунда Чемпионата Мира в японии.

Виктория Колосова, капитан клуба "Он-Олжа"
- Не хватило психологии, наигранности. Но, в целом, девчонки хорошо показали себя. Они приедут после Чемпионата Мира, будут совсем иначе работать в Казахстане, более качественно. И все, глядя на них, - тоже будут расти.

Диана Ужахова, либеро клуба "Жетысу"
- Не хватило уверенности нашей команде. Опыта выступлений на таком высоком уровне. Все-таки, в первый раз на Чемпионате мира. Но не похвалить их не могу. Если команда проигрывает 2-3, тем более 13-15 в пятой партии, - соперники равные. А играли наши девчонки с Голландией и США, командами, который не первый год в волейболе.

Инна Саттарова, капитан клуба "Рахат-ЦСКА"
- Не хватило опыта, уверенности. В чем-то, думаю, страдает дисциплина. Команда проигрывает 13-15 в самый решающий момент, если ей не хватает веры в победу. Это и сказалось. Но выступление нашей сборной в Японии, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. У нас подрастает очень талантливая молодежь. Будем ждать и работать.

Евгений Гайдамакин
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети