13 апреля 2006 (10:20)

"Ижсталь"-"Казахмыс"-1:0

Карагандинский "Казахмыс" уступил в первом матче на Кубок Федерации ижевской "Ижстали" со счетом 0:1.

Хронология матча:

Броски в створ ворот в третьем периоде 6:5 в пользу "Ижстали". Всего за матч 24:15.
20:38 Окончание 3-го периода
59:36 Замена вратаря. Ижсталь: в воротах №33 Александр Агопеев, Казахмыс без вратаря
59:36 Таймаут: Казахмыс
59:36 Удаление - №15 Артем Соколов (Ижсталь), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
58:29 Удаление - №59 Сергей Банашков (Казахмыс), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
55:45 Таймаут: Ижсталь
53:27 Удаление - №11 Алексей Вахрушев (Ижсталь), 2 мин. Грубость, драка.
53:27 Удаление - №38 Валерий Обухов (Казахмыс), 2 мин. Задержка клюшки соперника.
51:44 Удаление - №75 Сергей Яковенко (Казахмыс), 2 мин. Толчок соперника на борт.
48 мин "Ижсталь" вынуждена перейти на игру от обороны. По броскам относительный паритет - 3:4 в пользу "Казахмыса".
47 мин Гости перешли на игру в три звена, не играет молодежь. На площадке сильнейшее звено во главе с Тарасенко против самого слабого звена "Ижстали".
>>> Третий период "Ижсталь" начала с атак. При первой возможности ижсталевцы бросают, сразу создавая опасную ситуацию у ворот. Показательно: во время первого броска сразу два карагандинца бросились под шайбу.
20:06 Начало 3-го периода
======
19:50 Окончание 2-го периода
39:33 Удаление - №38 Валерий Обухов (Казахмыс), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
32:11 Удаление - №17 Николай Бушуев (Ижсталь), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
27:47 Удаление - №7 Антон Кочуров (Ижсталь), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
27:01 Изменение счета - 1:0. Ижсталь: №22 Константин Маслюков (№14 Дмитрий Холодков), в большинстве.
25:07 Удаление - №38 Валерий Обухов (Казахмыс), 2 мин. Грубость, драка.
19:20 Начало 2-го периода
======
19:05 Окончание 1-го периода
19:59 Удаление - №47 Алексей Коршков (Казахмыс), 2 мин. Подножка.
16:01 Удаление - №39 Сергей Клишин (Казахмыс), 2 мин. Толчок соперника клюшкой.
14 мин Команды перешли к активным действиям. Чаще атакует "Ижсталь", но пока Губарев действует удачно. По броскам 7:3 в пользу "Ижстали".
8:46 Удаление - №24 Константин Касаткин (Казахмыс), 2 мин. Удар соперника клюшкой.
8:23 Удаление - №2 Артем Безруков (Ижсталь), 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
6 мин Игра достаточно нервная. Команды стремятся аккуратно играть в обороне. Несмотря на игру в неравных составах очень мало бросков по воротам: по два в каждую сторону.
4:38 Удаление - №24 Константин Касаткин (Казахмыс), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
2:57 Удаление - №43 Дмитрий Стерлигов (Казахмыс), 2 мин. Подножка.
1:06 Удаление - №22 Константин Маслюков (Ижсталь), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
18:30 Начало 1-го периода