...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


22 октября 2006 (15:47)

"Ижсталь" проигрывает "всухую"

21.10.2006 Чемпионат России (Высшая лига. «Восток»). Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3500 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) - «Ижсталь» (г. Ижевск) 2:0 (1:0;1:0;0:0).

Судьи: Бойков В., Павлов В., Бобков А.

Вратари: «Казцинк-Торпедо» – Огурешников С. (00.00 – 60.00); «Ижсталь» – Агеев С. (00.00 – 60.00).

Шайбы: (10.39) Жайлауов Т. (Старченко Р.), (27.58) Мазунин Е.

Удаления:

«Казцинк-Торпедо» (6`) – Аргоков А. (2`), Пуртов С. (2`), Мазунин Е. (2`);

«Ижсталь» (8`) – Денисов М. (2`), Долгих Р. (2`), Денисов М. (2`), Денисов М. (2`).



Один из нынешних лидеров дивизиона, «Ижсталь», занимающая второе место в турнирной таблице, внушала опасения. Но команде, выигравшей накануне оба выездных матча с кемеровской «Энергией», в Усть-Каменогорске просто не хватило свежести. Хозяева превосходили гостей по всем параметрам игры, начиная с движения и заканчивая бросками по воротам. Вновь «торпедовцы» порадовали трибуны добротной комбинационной игрой. Впервые после травмы отметился шайбой Талгат Жайлауов, открывший счет встречи в середине стартовой двадцатиминутки. Вторая шайба на счету защитника Евгения Мазунина, реализовавшего большинство. Гостям же так и не удалось зажечь красной лампочки за спиной Сергея Огурешникова. Голкипер отстоял на ноль, в прочем, для него это был не самый сложный матч.

«Сегодня игра для нас выдалась тяжелой, в плане того, что нам не хватило движения, - прокомментировал наставник гостей Александр Смагин. - Я думаю, сказались два сложных матча с «Энергией», плюс переезд. Нападение сыграло не так здорово. Бросков у нас было маловато. А, чтобы выигрывать в гостях, да еще у такой команды – нужно создавать больше моментов и реализовывать их. Сегодня этого не случилось».

Чего ожидать от «Ижстали» в повторном матче? Не исключено - совсем другой игры.

Состав:

«Казцинк-Торпедо» – Огурешников С., Базылеев И., Рифель В., Трощинский А., Жайлауов Т., Комиссаров М., Корешков А., Гасников Е., Огородников А., Пуртов С., Есиркенов Р., Александров С., Спиридонов А., Старченко Р., Мазунин Е., Филипенко П., Пупков Е., Липин А., Мирошниченко С., Корабейников А., Савченко А., Аргоков А.

«Ижсталь» – Агеев С., Агопеев А., Безруков А., Мильто С., Федосеев М., Кочуров А., Лемешевский С., Вахрушев А., Иванов Д., Храмов С., Холодков Д., Соколов А., Перевозчиков А., Бушуев Н., Корепанов П., Полюдов Д., Маслюков К., Корнилов П., Перов А., Долгих Р., Валов Д., Денисов М.
ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети