...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


14 июля 2016 (01:52)

Ильин хочет перебраться в Англию

Ильин хочет перебраться в Англию

Илья Ильин сменил весовую категорию. В ближайшее время единственная тяжесть, которая будет интересовать тяжёлоатлета — гранит науки. Прославленный спортсмен решил заменить участие в Олимпийских играх на учёбу в Англии. Об этом сегодня рассказал тренер чемпиона.

Наставник дважды уличённого в применении допинга Ильина сообщил, что скамью для жима на скамью для обучения его подопечный сменил по собственному желанию. Как выяснилось, он давно хотел освоить психологию и менеджмент в области спорта. Правда, в каком именно университете будет постигать азы социальных наук известный казахстанец, Ержас Болтаев не уточнил.

— За 20 лет спортивной карьеры ему не удалось полностью погрузиться в учебный процесс. Сейчас Илья планирует восполнить пробелы в знаниях, но тренировки бросать не собирается. 

Автор: Юлия Яскевич ktk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для olegkz:«Я не понял, а он что деньги возврощать не собирается? Как то логично бы было. А то вроде как обмонул всех, денег своровал и в Англию. Прям как россиские олегархи)))»

    Ильин как был кумиром для Казахстанцев,тем он и останется в наших сердцах и умах !!! А подстроенный допинг-контрольэто происки наших врагов !!! Как внутренних так и внешних !! Илья весь Казахстан за тебя !!!Ответить

    • 9 августа 2016, 03:22
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2864 дня на портале
  • Хороший выбор Да и целей будет.Там в Рио большие проблемы с безопасностьюОтветить

    • 1 августа 2016, 16:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Uriy:«Удачи ему!»

    udachi u nego hot otbavlay, poluchil prizovye za 2 Olimpiyskie nagrady, kotorye vernet obratno... no denejki to uje v Anglii...))) Vydache ne podlejat..... hiter Ilya... na vsakiy sluchay v Anglii uchitsa... che delat ne prestijnom Nazarbay Institute....)))Ответить

    • 31 июля 2016, 03:01
    • Ирландия
    • 3 записи
    • 2849 дней на портале
  • для LAURA:«Помните, как некоторые наши патриоты защищали Ильина, говорили ,что допинг против Ильи - это заговор проклятого Запада,загнивающей,аморальной Европы.Вот туда он и сбежал с нашими деньгами, показав нам фигу.Сволочь! »

    ahahahahaa...))) Ilya nevinoven, vinovny vrachi olimpiyskie... kotorye ne ochistili krov Ilyi ili neuspeli podmenit proby.... vse strany kolat svoih sportsmenov, potom ochishayut ih. Kazahskie okazalis bednymi i nerastoropnymi. Davno uje hodit istina sredi atletov, Na dopinge popadayetsa ili novichek, ili bedniy shtangist, kotoriy nemojet sebe pozvolit horosho ochistit krov....Ответить

    • 31 июля 2016, 02:56
    • Ирландия
    • 3 записи
    • 2849 дней на портале
  • для Asxat:«Значит перестал бороться наш Илья.......... Жаль..... Каких парней теряем....... Надеюсь к Токио вернется и все таки докажет свою силу»

    ty zablujdaeshsa.... vsa olimpiyskaya zbornaya zasvetilas, vse vinovny. Ilyin kolol steroidy, kotorye emu daval trener i lichniy vrach, posle pered Olimpiyskimi igrami krov olimpiyca ochishayut, testosteron v krovi dovodat do normalnogo urovna..... Vse strany eto dealyut, toko Kazahskie vrachi bednye i bez opyta... ne smogli ochistit na dostatochnom urovne, zasvetilis. Ilya Ilyin ne vinoven, vrachi kazahskie vinovny....Ответить