...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 декабря 2018 (09:25)

«Имеет спорную репутацию». Какой урок преподал Головкин сопернику «Канело»

«Имеет спорную репутацию». Какой урок преподал Головкин сопернику «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс ожидает, что британский чемпион мира WBA (Regular) во втором среднем весе Рокки Филдинг будет нацелен на досрочную победу в поединке с обладателем титулов WBC и WBA (Super) в средней категории Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

По мнению Джонса, наглядным примером для Филдинга является казахстанец Геннадий Головкин, который не смог получить справедливого судейского вердикта в двух боях с «Канело».

«31-летний Филдинг имеет базовый подход к победе над „Канело“. Он сказал, что собирается бить мексиканца по лицу, пока тот не упадет. Рокки является панчером, и субботним вечером он постарается как можно быстрее нокаутировать Альвареса. Филдинг, очевидно, видел, что случилось с бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным в двух его поединках против „Канело“, и британец не собирается ставить себя в то же положение и позволять бою дойти до подсчета очков. Несмотря на молодой возраст, 28-летний Альварес имеет репутацию боксера, часто вовлеченного в спорные исходы поединков. Кажется, что всегда все оборачивается в пользу „Канело“, когда дело доходит до судейских карточек», — написал автор. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети