...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 июля 2007 (20:18)

Индийские боксеры разделят ринг с карагандинскими спортсменами.

Индийские боксеры разделят ринг с карагандинскими спортсменами.

Впервые в карагандинском зале бокса такие гости. Индусы не то, что в Караганде, в Казахстане впервые тренируются. Приехали к нам потому, что есть, у кого учиться. Почему приезд не афишируют, тут уже интересы гиганта казахстанской промышленности с индийскими же корнями. «Приглашение «Миттал Стил». Приехала национальная сборная Индии 21 числа, мы их разместили в гостинице «Миттал Стил», питание, условия, все очень хорошее»,- рассказывает Канат Жаксыбаев, заслуженный тренер РК по боксу.
Не успевший получить ЦУ тренер проговаривается, и потом за всю тренировку о причастности «Миттал Стил» к визиту индийских боксеров не говорит ни слова. Руководство комбината не хочет, чтобы рабочие этого же предприятия узнали, на чьи деньги здесь заботятся об индийском боксе. Видженер, капитан сборной Индии, и не догадывается, какие интриги вокруг их визита. Единственное, режим, говорит, строгий. Никаких посещений магазинов, кафе, дискотек, и даже прогулок по улицам. Только тренировки, обеды и сон. Но индусу здесь нравится. «Все хорошо, обмениваемся опытом. Очень рад возможности поработать с казахстанскими боксерами. Я здесь недавно, а уже многому научился. Полностью удовлетворен этими сборами»,- говорит Видженер.
Спарринг с карагандинскими боксерами у индусов впервые. Карагандинцы особо не напрягались, а гости старались вовсю, но к концу тренировки пострадавшие в сборной Индии все же были. Тяжело в учении, может, в бою легко придется.
ART

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети