...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 августа 2018 (19:21)

«Иногда такое бывает». Менеджер Елеусинова оценил риски подготовки к бою без личного тренера

«Иногда такое бывает». Менеджер Елеусинова оценил риски подготовки к бою без личного тренера

Сегодня ночью казахстанский боксер Данияр Елеусинов проведет в Великобритании свой третий бой на профессиональном уровне против венгра Габора Горбича.

Своим мнением о том, может ли сказаться на поединке то обстоятельство, что казахстанец готовился к бою под руководством своего отца без участия личного тренера, со Sports.kz поделился менеджер боксера Зия Алиев.

— Отец Данияра готовил его и в любителях, и был на тренировках с Джоном Дэвидом Джексоном, поэтому приблизительно понимает его философию и то, что хочет Джексон передать Елеусинову. Поэтому скажется ли отсутствие Джона в подготовке Данияра к третьему поединку или нет, мы увидим по бою. А так, сказать очень сложно. Обычно на тренировках боксеры бывают одни, а в день боя — другие. Не всегда удается воплотить в реальность все задуманное, планы, — то есть, наставник может поставить одну тактику на поединок, а бой пройдет в другом русле... Иногда такое тоже бывает. Я не думаю, что это очень сильно должно сказаться, — тем более, Данияр дерется сейчас шесть раундов, — рассказал о своих ожиданиях специалист.

Онлайн-трансляция третьего боя Данияра Елеусинова на профи-ринге>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети