Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ведет переговоры с новым соперником, сообщает Sports.kz.
«Идет работа над боем Хабиба против Жоржа Сен-Пьера. Это всё, что известно на данный момент», — пишет твиттер MMA Team Dagestan.
Отметим, что ранее этот же твиттер сообщил об утвержденном бое Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором. Вчера менеджер Хабиба, Али Абдель-Азиз, анонсировал «большие новости» — не исключено, что имелся в виду как раз этот новый бой россиянина.
Актуальный рекорд 37-летнего канадского бойца UFC Жоржа Сен-Пьера — 26-2.
Свой последний бой Нурмагомедов провел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Он победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Ранее эта арена приняла еще один большой бой — рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который закончился победой мексиканца решением большинства голосов судей.
...или войдите через аккаунт соцсети